Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:43
+ в цитатник
ты только живи...ладно?
как часто мы задумываемся о тех, кто рядом с нами
и как редко мы задумываемся о том, что их может не стать.
трудно и страшно говорить и думать об этом.
крепко держать. раскрывать тайны. читать мысли. не думать о завтра.
но хранить так, как никого больше. крепче крепкого. у самого сердца . или где-то ещё глубже.
мне, наверное, страшно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-