-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


so close

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:48 + в цитатник
[я держу тебя за руку,чтобы вдруг не похитили]


кусаю в губы потому что так я люблю.

и это более, чем чудесно,

когда ты смотришь вот так
когда целуешь так мягко в губы
когда прикасаешься пальцами к моему лицу
когда целуешь нежно в нось
когда вдыхаешь тёплый воздух в мои варежки,чтобы мне было теплей
когда греешь меня внутренними объятьями
когда не даешь мне скучать, рассказывая свои невообразимые истории
когда говоришь мне те слова, которые умеешь говорить только ты
когда ловишь меня зрачками и ресницами
когда дурачишься вместе со мной
когда мы кружимся, закрыв глаза
когда ты ставишь меня на бордюры, чтобы я была чуточку выше
когда мы смотрим на этот вечерний город вместе,жмурясь от удовольствия
когда ты просто рядом и улыбаешься.
 (100x100, 7Kb)

ulcer   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 19:23 (ссылка)
сколько нежности в каждой строчке...
Ответить С цитатой В цитатник
orangemilk   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:35 (ссылка)
ммм.
больше ничего не хочу говорить.
только: ммм )
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
я и сама вот так [ммм] уже третий месяц *) тихонько отогреваюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_Лишь_Ветер   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 01:24 (ссылка)
ах
у меня снова слёзы
простите.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку