они не узнают. |
черт-черт-черт-черт-черт.
настя потерялась.
[они не узнают,что мы ночами летали.
в ёё глазах море, снятся волны..
время вдруг застыло, остановилось
лишь украдкой,мельком взгляды стреляли.]
ты всё же прокрался.
давай лапу, пойдём искать асфальт и лето.
надо вдохнуть и обязательно выдохнуть правильно.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |