-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


эти новости здесь никогда не закончатся

Среда, 13 Февраля 2008 г. 02:13 + в цитатник

этот вечер.
как я люблю этот вечер.
темное небо,холодный воздух.
и я иду вдоль шоссе.
шоссе..желтыми огнями. бесследно. впитывая каждый сантиметр пространства.
я иду.
и дорога по бокам ещё в остатках снега, а посередине уже темно-синий,сухой асфальт.
и слышно,как кеды ступают по нему..даже хрустят немного.
а сбоку пролетают машины, сверкнув отблеском света от фонаря.
каждая из них куда-то спешит.
и все они шумят, но их мало, да и я их не слышу.
у меня наушники..
в них та самая песня.
вот эта:
[..и этот город останется вечно загадочно любим, в нём пропадают такие девчонки..]
и эта фраза вбивается в мысли...
[через небо сердцами перестукиваться]

эта песня и это шоссе . как что-то единое, целое.

а я иду. иду вдоль шоссе.
мерцающего,тёплого,желтого от огней уличных фонарей.
и такое оно мне родное, это шоссе.
и такая она мне родная,эта песня.

и я иду. и вдыхаю холодный, сегодняшний воздух.
и выдыхаю, наполняю теплом это шоссе.

а мысли..
мысли о городе. мысли о волнующей весне. мысли о том,что было со мной в этом городе. в этой весне. в этой влюбленности.

я так не хотела,чтобы оно кончалось.

 

 (300x315, 34Kb)

сиреневый_мёд   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 10:22 (ссылка)
да...псня действительно замечательная...
и у каждого с ней связано что-то своё))
Ответить С цитатой В цитатник
maboo   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:56 (ссылка)
не люблю мумий троля но эту песню обожаю!..
Ответить С цитатой В цитатник
Bolnaia   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:28 (ссылка)
Ох, скорей бы весна, что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:36 (ссылка)
*) ух ты, и вам она нравится) здоровско :) я не ожидала)

весенняя ломка,здравствуй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку