-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


[залпом до дна выпей меня]

Понедельник, 28 Января 2008 г. 02:42 + в цитатник

фу-фу-фу)
даже с ума сойти нормально нельзя.
говорят можно только по чуть-чуть.. по 2 капельки в день.

нось к носу *)
[мы бесконечно милы]
но знаешь,что самое страшное? страшно то,что всё может обернуться осколками чувств и холодом рук.

а знаешь... мне так хочется хранить тебя в мыслях. вот тут, совсем близко. и вынимать, когда сильно - сильно соскучусь =)

и ты так осторожен... может и я так же? просто мне не видно здесь, с моей стороны.. может ты тоже,как и я, боишься рискнуть, потому что страшно,что тот, кто рядом не рискнет вместе с тобой?...


так хочется знать все твои мысли,чтобы до конца понять всё.

а если меня втянет в это болото самого зеленого на свете цвета...кто меня вытащит?
мне страшно.

 

1201456270_4g66qzq_th (18x20, 0Kb)

goldshovel   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:58 (ссылка)
я догадываюсь, о ком ты?...))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:49 (ссылка)
уху... думаю да,зайчон..*)
Ответить С цитатой В цитатник
сиреневый_мёд   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
"мне б твои мысли...я б свои песни...только представим..."
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:54 (ссылка)
LetaNet, да-да..именно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку