ах настя- настя |
талые конфеты)
пластмассовые розовые апплодисменты)
бусины в варежках)
клац-клац зубами)
[ах настя-настя, и сердце настежь,
ты смотришь мир голубыми глазами] [Ber-Linn]
ооох... когда всё хорошо,даже писать ничего не хочется)
а вообще только зимой понимаешь насколько сильно любишь осень.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |