-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


[тунелями черных дыр через печаль и снег]

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:35 + в цитатник

я честно устала от обещаний самой себе,что всё будет.
порой хочется тепла слишком сильно. чужого тепла.
я,как какой-то карась,выброшенный на берег,задыхаюсь от одиночества всю жизнь.
банальное социальное чудовище.

по радио сегодня говорили,что через 10 дней новый год.я печально опустила глаза.

почему всё повторяется каждую зиму,каждую осень,каждую весну?.

без любви я ничто.. пустой комок желаний,мечтаний,глупейших надежд и мыслей

...[тунелями черных дыр через печаль и снег]

 

 (354x230, 16Kb)

max_antonov   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:43 (ссылка)
Настик!!!!! привет.
Знаешь что я подумал ? если ты карась, то я буду селёдкой, которая выпрыгнула с тобой на берег, чтобы задохнуться от нехватки воздуха, но чтобы карась не чувствовал себя одиноко. и чтобы он улыбался своей карасьей улыбкой.

И по радио тебя обманули - ещё 12 дней до Нового Года. Меньше слушай других. а слушай себя.
Люби себя, это уже много.
а чужое тепло ? вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот оно . бери сколько хочешь. мне не жалко для тебя. лишь бы у тебя всё было хорошо. вот сейчас пишу и мне аж жарко от всего тепла, которое предназначено тебе :*:*:*
не грусти.
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:49 (ссылка)
max_antonov, *) блин))) даже погрустить не дал =)))
черт... значит я ещё и слушаю плохо... но сегодня ведь 20..значит 11 =) почти 10 дней)
Максимка,так хорошо,что ты вот такой есть!
не пропадай так часто,как ты любишь это делать,ты же знаешь,что я сильно скучаю..
спасибо, мой хороший *)
получила твоё тепло,читаю и сама вся горю)) [горячий ты парень] =))

=*
Ответить С цитатой В цитатник
max_antonov   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:54 (ссылка)
ну у нас ещё 19 , только через пару минут будет 20. так что я успел.
прости, грусти на здоровье. это тоже приятно .
я и сам очень скучаю. просто редко когда получаеться вот так вот выбраться и написать всем.
вот. я плохой, я знаю. но это и хорошо. хорошим быть плохо. как - всегда написал какую-то фигню.. ну лана ))
главное, что ты согрелась и что ты улыбаешься хоть немного. тогда я и буду улыбаться ? чувствуешь. вот прям сейчас это и делаю .
я горячий.. хых .. ну возможно. пустьтак будет ) ты тоже горячая уже. так что с тобой две рыбы - пара ))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:59 (ссылка)
max_antonov,
рыбы -то мы рыбы с тобой.. но в разных водах как всегда плескаемся)
прости,я просто грустная совсем стала. внутри совсем пусто.
и всё равно улыбаюсь) да к черту всё) я вообще весь мир люблю))
p.s. чувствую,как ты улыбаешься. тепло очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
max_antonov   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:01 (ссылка)
ну вот. весь мир любишь. а я тя лю ! И хочу. чтобы у тебя всегда было класное настроение !
а воды тоже имеют свойство пересекаться рано или поздно. всё когда -то случиться. нужно верить.
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:31 (ссылка)
конечно.. ты ведь не весь мир *) каждый в нём особенный...а ты особенный очень. особенно для меня. люблю сильно.
у меня будет классное настроение, если ты будешь меньше пропадать)

я верю.)
Ответить С цитатой В цитатник
maboo   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 12:02 (ссылка)
да Насть,я тоже буду одна на это Нг снова...но в тёплой компании друзей.
и чесно-я не люблю этот праздник потому что мне совсем не везёт под него всегда=\\
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 00:11 (ссылка)
NiceRoksis, аналогично ,Лёсь *) единственное- я даже не знаю, буду ли я в теплой компании друзей))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:01 (ссылка)
не отчаивайся. значит так было задумано;)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
d1r, как-то уж больно жестоко и несправедливо у них там задумано :)
Ответить С цитатой В цитатник
goldshovel   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:00 (ссылка)
Я тоже без любви ничто. Бесчувственное и жестокое тело...
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:17 (ссылка)
жестокое тело моя, зато у нас есть любовь к друзьям и позитиву *) а это уже многое .)
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:06 (ссылка)
кто ищет - обязательно найдет. все будет.100%
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 02:59 (ссылка)
хм.. не знаю.. кажется то,что мы не ищем, приходит к нам гоооораздо быстрее..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 09:00 (ссылка)
а я вот вообще понять не могу, как можно искать любовь... ходить по улицам и смотреть всем встречным в глаза, надеясь что "что-то возникнет"?)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:45 (ссылка)
ну искать значит [очень много делать для того,чтобы найти] :) т.е. стараться... знакомиться чаще... заглядываться чаще...думать чаще... как-то так )
Ответить С цитатой В цитатник
goldshovel   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:18 (ссылка)
Погорелец, чмаф тебя, мой дорогой!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку