-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


сиплое:

Среда, 19 Декабря 2007 г. 01:55 + в цитатник

*) друг назвал меня Недомолвкой)) забавно.

а я сиплю уже 3ий день.
голос ушел от меня.
наверное вовремя это он. я уже долго не решаюсь сказать ему кое-что.

вообще-то нет. совсем невовремя. голос мне нужен. без него ведь никак.
меня не слышат в магазинах,в универе,что уж говорить о метро... приходится продираться сквозь толпы не выходящих на этой станции спин,гордо преграждающих мне путь...

сегодня надевала улыбку ровно на 2 часа.
этакий эксперимент.
ловлю взгляды улыбкой.

я так люблю ловить неловкие взгляды мужчин,чуть задерживать и неожиданно отпускать.

под мой драм в наушниках притоптывал молодой человек,стоящий рядом в метро)
такой смешной... ему было неловко...но я его понимаю... меня и саму постоянно тянет в пляс под этот трек.

а ещё 33-летний(как впоследствии оказалось) мужчина подарил мне бледно-розовый стикер со своими координатами,когда я неловко отпустила его взгляд всё там же в метро.

я играю в метро. но игры играми. а постоянство..где его только взять.

 

 (400x263, 47Kb)

maboo   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
ой прикольно:)
я иногда так жалею что учусь не в Москве...ведь там происходит так много интересных вещей...
Писи: недавно осилила твой днев с начала..я была в шоке от кол-в ситуаций,мыслей,чувств сходных с моими!..так прикольно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:07 (ссылка)
NiceRoksis, ) Лёсь,там просто тупо больше людей =) вот и всё)
ответ на P.s. : ого))) здоровско =) ты -герой) я тобой горжусь! Честно) классно, когда у людей много общего ,)
Ответить С цитатой В цитатник
goldshovel   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:04 (ссылка)
а я шепелявлю =D
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:33 (ссылка)
goldshovel, ))) хммм...да? а чего я не замечала? *))
Ответить С цитатой В цитатник
goldshovel   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:17 (ссылка)
патаму шта раньше у меня не было никакой железки в языке =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку