мне снова хочется проговорить, что ты такой хороооший :))
меня вот тоже зовут милка, и я тоже улыбаюсь, когда ем одноименный чукалад.
есть еще мужские чукаладки нестле, они тоже вкусные
Dont_Ask_Me_Questions,
=) даа.. да они вообще весёлые) Ledy_Nata,
а мне хорошо от того,что тебе хорошо) правда.. это же так здорово.. Evil_Girl,
оооой...тебя не зря зовут милка) ты такааааая миииилая :) ооочень)) и слова такие тёплые...мм) хочется свернуться калачиком и замурлыкать *)
[топает в ближайший магазин за шоколадками]- растравили ребёнка))
[QUOTE][i]когда ем милку или ритер_спорт, когда вижу снег на варежке, когда мне улыбается кто-то приятный, когда я ем, когда я слушаю любимые песни,когда мне хорошо и не грустно.