-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


про прошлое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ulcer   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
люди много чего говорят неправильного. не слушай никого. :) а "милка" и правда приносит счатсье -)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
:) йоооожииик
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_Ask_Me_Questions   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
глубина, но не печаль-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_Nata   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 07:52 (ссылка)
Хорошо мне становится от твоих записей...
Ответить С цитатой В цитатник
orangemilk   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:53 (ссылка)
мне снова хочется проговорить, что ты такой хороооший :))
меня вот тоже зовут милка, и я тоже улыбаюсь, когда ем одноименный чукалад.
есть еще мужские чукаладки нестле, они тоже вкусные
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:49 (ссылка)
Dont_Ask_Me_Questions,
=) даа.. да они вообще весёлые)
Ledy_Nata,
а мне хорошо от того,что тебе хорошо) правда.. это же так здорово..
Evil_Girl,
оооой...тебя не зря зовут милка) ты такааааая миииилая :) ооочень)) и слова такие тёплые...мм) хочется свернуться калачиком и замурлыкать *)
[топает в ближайший магазин за шоколадками]- растравили ребёнка))
Ответить С цитатой В цитатник
Kudryvaya   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:03 (ссылка)
Погорелец, глаза грустные, но очень красивые))))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:03 (ссылка)
Kudryvaya, спасибо) жаль всё же,что грустные)
Ответить С цитатой В цитатник
juga   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:11 (ссылка)
У нас у всех одни глаза на всех...

Juga.
Ответить С цитатой В цитатник
Oblivionem_doloris   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
Посмотри в его глаза, в них дым
Пока он жив его война всегда с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
wersty   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
[QUOTE][i]когда ем милку или ритер_спорт, когда вижу снег на варежке, когда мне улыбается кто-то приятный, когда я ем, когда я слушаю любимые песни,когда мне хорошо и не грустно.

Как мило, вроде бы мелочи, но всё равно радуют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
жаль,что только мелочи и радуют)
Ответить С цитатой В цитатник
wersty   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:36 (ссылка)
Погорелец, Всё начинается с мелочей, потом будет что-то глобальное, главное ждать.... надеяться....верить, что это наступит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
wersty, ) спасибо, но мне на самом деле слишком сильно надоело ждать. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку