оооох. |
оооох.
мне хочется под одеяло с головой.
чтобы там меня никто не нашел, чтобы там никто не заставил меня ждать 3 часа, чтобы там не было бы обид и печали, не было бы разочарований. там были бы только прохлада,темнота,дыханье и ни грамма мыслей!
мне жарко. мне жарко даже не из-за того,что столько слов впустую, что кто-то опять забыл про кого-то, что любовь редко бывает взаимной,что пустая ревность отгрызла слишком большой кусок и не от того,что в голове столько мыслей о том,чего не может быть в принципе. мне жарко от жары.
если бы можно было загадать желание на новый год сейчас, я бы уже знала,что загадать. впрочем... если бы они сбывались...
наверное, мне не хватает хорошей оплеухи для того,чтобы все дурацкие наивные желания мигом выбить из моей головы.
на меня дети смотрят с сожалением... неужели у меня такой печальный вид?
я вообще не понимаю. мне бы в питер. мне бы снежинок на варежке.мне бы поцелуев в уголки губ.
в колонках у меня: Dredg-Whoa is me
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Погорелец
goldshovel, я беовульф,йопта) цыпы,все ко мне :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |