-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


оооох.

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:21 + в цитатник

оооох.

мне хочется под одеяло с головой.
чтобы там меня никто не нашел, чтобы там никто не заставил меня ждать 3 часа, чтобы там не было бы обид и печали, не было бы разочарований. там были бы только прохлада,темнота,дыханье и ни грамма мыслей!

мне жарко. мне жарко даже не из-за того,что столько слов впустую, что  кто-то опять забыл про кого-то, что любовь редко бывает взаимной,что пустая ревность отгрызла слишком большой кусок и не от того,что в голове столько мыслей о том,чего не может быть в принципе. мне жарко от жары.

если бы можно было загадать желание на новый год сейчас, я бы уже знала,что загадать. впрочем... если бы они сбывались...

наверное, мне не хватает хорошей оплеухи для того,чтобы все дурацкие наивные желания мигом выбить из моей головы.

на меня дети смотрят с сожалением... неужели  у меня такой печальный вид?

я вообще не понимаю. мне бы в питер. мне бы снежинок на варежке.мне бы поцелуев в уголки губ.

в колонках у меня: Dredg-Whoa is me


1879432_13829785_final_centr_goroda (270x360, 18Kb)

Alexander_RUS   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:17 (ссылка)
Не грусти, и это пройдёт. А в Питере со снегом беда...
Ответить С цитатой В цитатник
maboo   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:32 (ссылка)
яяяяяяя хочу в питер...и хочу чтоб меня нашёл один человек.под моим розовым пледом.-)
Ответить С цитатой В цитатник
juga   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:48 (ссылка)
Будет легче, одеялом всех когда-нибудь накроет, потеплеет за окошком, снег растает в уголках губы и лето...

Juga.
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Alexander_RUS, а я не грущу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:12 (ссылка)
NiceRoksis, *) да найдёт, куда он денется)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:53 (ссылка)
juga, уже легче) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
goldshovel   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
вся грусть из-за одного человека. так всегда. но вокруг их много, пускай не таких любимых и дорогих, но зато дарящих позитивное настроение, заставляющих переживать гораздо меньше...они рядом и никуда не декутся) и вобще конечно все уныло, но с этим надо бороться, ибо гендальф или как его там всех покарает) свободу сиськам!
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
goldshovel, на самом деле да, мы грустим больше всего из-за чего одного... ))) даааа))) я беовульф,йопта) цыпы,все ко мне :)
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_SANY   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение Погорелец
goldshovel, я беовульф,йопта) цыпы,все ко мне :)

ха ,ха, ха я теперь не усну))) Нет я равда смотрет биовульфа... вообще что-то такое необычное ...вообщем...запомнится мне этот фильм..и папа который привел маленьких детей с собой в кинотеатр и весь фильм закрывал им глаза......и вообще что-то я не о том!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 09:19 (ссылка)
мудрый_SANY, дадада))) фильм вообще нечто :D вроде как и особо в нём никто не шутит, но смешной до жути))) бедные дети, если им довелось такое увидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_SANY   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 01:08 (ссылка)
Погорелец, детям такое смотреть нельзя... в свои молодые годы они активно впитывают информацию, ни в коем случае это смотреть нельзя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mariposa_Custodio   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Dredg..удивительно, ты один человек из немногих, который тоже знает эту музыку. У меня с ней слишком много всего было..и тут улыбнулась, увидев это название у тебя.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Mariposa_Custodio, :) а я их совсем недавно узнала.. но они здоровские...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку