-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


разве это было?

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:52 + в цитатник

вдох...выдох...выдох... вдох?
ты..я..слова зажевали мы
ты..я..дрожу вся от холода
ты..я..не можешь согреть меня
ты..я..тихо-тихо-тихо-тихо

усилием воли корчу довольное лицо зеркалу.
оно морщится,ему не нравится неискренность.

мне не нравится,что приходится столько ждать.
что приходится грызть себя из-за тебя не существуещего.
мне не нравится.

я,кажется,тебя никогда не прочту.
я,кажется,никогда тебя не запомню.

ты чужой весь какой-то
и холодный,не мой совершенно

кушаю мандарины килограммами,
жую губы непрестанно я

теперь для меня открыта та одинокая дверь
ты только отпусти и в меня поверь.

 

 (100x100, 11Kb)

goldshovel   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 02:53 (ссылка)
Неискренность-это плохо! Лучше будь собой, не придется никого играть и все будет в шоколаде)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 03:02 (ссылка)
дааааааа...неискренность- это гадость! зато шоколад -радость :)
Ответить С цитатой В цитатник
juga   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Дыши...

Juga.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку