печально. |
нет. это никуда не годится.слишком больно всё это знать о тебе.
а мне казалось я забыла.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
:D| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |