[настало время влюбиться в эту жизнь]. |
)
я улыбаюсь
потому что кругом улыбаются
я зашла в метро с большой кни*кой маленького принца и девушка напротив улыбнулась)
я смешно облизывала губы и маленький мальчик подмигнул мне ,)
я написала маме что-то важное пальцем на запотевшем окне...и она улыбнулась с утра)
я,кажется,так много улыбалась,что у меня стало сводить уголки губ .)
я,ты знаешь... это всё для тебя..
[настало время влюбиться в эту жизнь]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |