-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


никогда мы

Среда, 31 Октября 2007 г. 00:40 + в цитатник

никогда мы
а знаешь почему?
тебя нет
а может и есть, но всё равно ты-это ты, я -это я.
разные
непохожие
с красивыми улыбками
с очаровательными глазами
но это не мы
это я, ты.
тебя нет
есть мечты. есть строки. есть мысли и есть то,что я называю возможностью

возможность=редкость

вот ты постоянно молчишь.
всегда-всегда
почему?
потому что тебя нет
тебе нечем говорить
тебе нечего мне говорить

хотя
если бы ты был, мы бы много говорили, ведь да?

но.....а как же тогда никогда не говори никогда?

может и ты скоро появишься, а может не появишься никогда.
так и будешь не существовать постоянно.
а я с тобой говорю.
слышишь?
это больно вот так знать,что тебя нет.
ты это пойми, пожалуйста, и всё же появись, договорились?

 

for Бэллочка by myself:

 

 (586x293, 41Kb)

maboo   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:59 (ссылка)
эх.Настьк..я тоже жду когда он появится.очень.до слёз жду..
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_Ask_Me_Questions   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:21 (ссылка)
жду. появится.
Ответить С цитатой В цитатник
сиреневый_мёд   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:22 (ссылка)
с ума сойти...и все мы ждём...а его всё нет...чёрт,только в наших мыслях...(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку