а спам ли? |
только что спам открыл мне глаза на реальнось)))
"Не прилагай столько усилий...всё самое лучшее случается неожиданно..." - написал спам.
а потом добавил в рамочке:
"сходить с ума от любви -это нормально."
ммм...оО...немножко шокирована меткостью и актуальностью слов спама.
и что самое интересное: ни одной ссылки...хммм......
засыпаю под: three days grace -I hate everything about you
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |