-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


will it be?

Пятница, 26 Октября 2007 г. 03:19 + в цитатник

краска въелась в пальцы. желтая и ярко-зеленая
я хотела изобразить что-то на лице, но всё куда-то потекло ручьями.
руки. мои руки в холоде. я всё никак не могу себя заставить найти того,кто бы их погрел.
они уже просят меня. но я не могу.

я так много сплю. скоро всё перевернётся и мой сон станет явью, а реальность сном.

я ...мне...мне так хочется в spb...и я жду ноября...ноября чтобы встретится с ними.

я смотрю на этот город с высоты.и мне это нравится.

послезавтра хэллоуин. я сделала костюм. я покажу вам его чуть позже.
большое колесо обозрения вновь захватило меня на свой борт. я каталась и жмурила глаза от восхищенья. оно всегда будит во мне детство.

я вдруг поняла, что мне очень хочется кого-то встретить... встретить на перроне, встретить в аэропорту, в порту - не важно. встретить с долгой дороги и так... крепко -крепко обнять.

и ещё я хочу немножечко снЕга, потому что когда он есть,есть  и волшебство с чудесами.

[создают настроение: 30 sec to mars - from yesterday]

а это мой кривой рисунок кривыми руками на лекции по матану.... вид из окна. с натуры:

 (300x400, 23Kb)


Collectioner   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:40 (ссылка)
Let it be)

зы по-моему, этот рисунок вытянулся по горизонтали)
Ответить С цитатой В цитатник
maboo   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
оу я просто обожаю эту песню..ммм-)
и я тоже ищу...кто бы погрел мои руки..
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Collectioner, рррр)) всё-то ты замечаешь) ну да, мне было лень уменьшить её ещё немного и я просто её уменьшила путём стягивания))

NiceRoksis, даа..она здоровская)) я сегодня даже отказалась покупать варежки - всё еще надеюсь на нахождение)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку