находка) |
o_O
Находка просто всей моей жизни при раскопках балкона: 2 поларойда + 1 зенит...
оказывается, папа раньше занимался фотографией... сам проявлял даже...)
кручу зенит в руках.
тяжёлый) но такой здоровский)
куплю плёнку. и обязательно его оживлю -)
мм...про день рожденье писать так не хочется...может быть чуть позже.. сюрпризов было много. снимков тоже :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |