-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


кривая дня

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:38 + в цитатник

гуляла с собаком
столько звезд на небе
и облачность
было холодно
посмотрела вверх, а там крыша..
сразу вспомнился Питер, вспомнился наш арбат
захотелось на крышу. захотелось тех видов

если составить график моего настроения за сегодня, то он будет похож на извивающуюся кривую, волну.
была в салоне,стриглась
мастер докреативничался и отрезал мне большую часть волос.
я скучаю по прежней себе и своим волосам..они так многим нравились...

в общем-то, наверное, это событие и задало характер всему дню.
по словам окружающих, стрижка мне идёт, я помолодела...
 наверное, теперь выгляжу на все 15,раз до этого давали только 17 =)

) вспомнила утро..впервые в жизни минут 20 сидела и глупо смотрела на то,как из носика чайника поднимается пар, клубится спиральками,такой густой и белый..совсем невесомый
ставила ладонь на его путь, пар огибал её и вновь возносился к потолку)

почему-то с приходом осени у меня возникает жуткое слезоточивое ощущение.
а еще я пробовала создать себе очередной жж)
и смотрела картинки...4 часа на картинки...я картинкоман)))

завтра впервые в студию триаш...хип-хоп, брейк данс..) всё получится *)

 

 

1476485_lost__by_different_star (300x225, 25Kb)

Dont_Ask_Me_Questions   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
эээй, а что же случилось за 20 минут с кипящим чайником??? +))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 15:14 (ссылка)
совершенно ничего..хотя..может быть он остыл.
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_Ask_Me_Questions   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 15:16 (ссылка)
Погорелец, а, то есть он не кипел))
на самом деле у меня тоже такое бывает, долго наблюдаю за чем-то, но в это время думаю о чём-то совершенно постороннем...
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
такой красивый пар я видела впервые ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Jokonda   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 15:44 (ссылка)
:) обязательно получится )
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 15:46 (ссылка)
даже это не вышло.(
Ответить С цитатой В цитатник
Fishka_bez_banki   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:17 (ссылка)
Выложи фотку со стрижкой своей) Я хочу посмотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Fishka_bez_banki, :Р а нету её) я уже попривыкла и себе такая очень сильно нравлюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку