-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


о самом тёплом

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 01:30 + в цитатник

помню :

холодное внуково
самолёт
наслаждение от полета и определенности
американское mtv и его пси-оформление
поскуливание кондиционера
боль в гландах
яркую девчушку (моя Ли)
гранатовое вино, текилу,лемоны
бросок в бассейн за ноги и за руки
невкусное красивое море
теплый воздух, горячий ветер
+52
номер 520
bar street и клуб emperore
множество мельчайших роз у меня в руках
русское "ёпт" на стене клуба
песочные джинсы
закаты во время ужина
мальчик - "ногти"
улыбающийся Оскар
вкусный зеленый кальян
капуччино и суп по вечерам
посиделки в кафешке ночью с ногами на кресле
прокол носопырки)
горький лайм с дерева
фотосессия в стиле Лас-Вегаса
Потапыч
серёжка от яркой девчушки в подарок
я и волны, спадающий купальник

невыносимый последний день
завтрак в 7 утра
прохладное утро
прощальные слова
легкий ветер
просторный аэропорт
запах жвачки от духов в дьюти фри
грусть,тоска,терзания,последние минуты с моими бесятками
тающий таблерон в руках
пушистое облако
взят багаж
мы четверо- наш 520
зеленый коридор.

 

 (400x300, 30Kb)

Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 06:23 (ссылка)
Кратко и содержательно, но как сухарик приходится грызть представляя себе пирожное.
Ответить С цитатой В цитатник
Jokonda   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:39 (ссылка)
как трогательно :)
но очень рада, что ты все-таки вернулась!))
Ответить С цитатой В цитатник
Princ_ESsa   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
ex....glavnoe 4no est` vospominaniya...a esli oni est` to est` 4to vspomnit`.....xorowee ya tak ponimau)))....
Ответить С цитатой В цитатник
Му4айка   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
М..? Так ли это? Правильно?
Могу ли я понимать и быть так же счастлива за кого-то как когда-то сама? Могу.
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Alexander_RUS, *) это всё эмоции, а их так много.

Jokonda, спасибо,Марусь) но всё равно немного жаль,что лето такое короткое

Princ_ESsa, =) конечно, воспоминание- это вообще одно из самого ценного,что только у нас есть

Му4айка, эммм....в смысле,Крис? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку