-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


о случившемся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Princ_ESsa   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Да...полностья согласна...тоже до сих прибываю в прострации от этого гениального города...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flora_Crewe   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 18:03 (ссылка)
расскажи поподробнее где были? что видели?))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Princ_ESsa
Да...полностья согласна...тоже до сих прибываю в прострации от этого гениального города...)))

угу... а ты,кстати, как съездила? *)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Mad_Bee
расскажи поподробнее где были? что видели?))

) ммм...гуляли по всему городу, были в Петергофе, на колоннаде, катались по каналам, были в речном порту, в клубах и лазили по крышам ночью и днем
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:12 (ссылка)
а мы вот живем и почти не замечаем)

Вот в Петергофе классно, я там учусь и он еще не так приелся
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Collectioner, ) ага) а в Петергофе есть университеты? о_О не знала) думала,что там только парк...
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Погорелец, есть наш великий СПбГУ - и у него факультеты повсюду, в том числе и в Петергофе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
Collectioner, аааа...=) интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку