-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


в угол)

Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:21 + в цитатник

ну вот. снова. сижу вся обманутая с головы до ног.  опять сбита с толку. всё-таки я - доверчивый человек.

пропало любое желание кого -то искать или ждать. когда- нибудь всё прекратится и я уже перестану думать о такой чепухе, чтобы с кем-то быть вместе.

вот так вот!

хочется весь мир куда-нибудь закинуть.. в пыль. открыть для себя новый. не выходит только.

вообще всё грустно и так привычно.  и никто даже не радует.

уф.  я , наверное, как всегда захотела слишком многого) откусила не там и не то.  ну блина. я не умею ценить всякую гадость . примите меня такой )

вот если мне интересен человек, но после очередного общения с ним, настроение просто летит в никуда. наверное, стоит перестать с ним общаться.. только тяжеловато . нравится же.

 

 

15396871_5717903_5460913_2620104_2322903_1597627_16087497_15857888_15151_b1 (193x269, 44Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку