sick again |
на улице весна, солнце... мальчишки в футболках и кедах , кто-то сокс пинает,,, кто-то на скейте рассекает, а я опять болею ) ну почему я такая слабачка?!! =)) ужас какой-то... за зиму уже который раз... всё это неспроста конечно.) не хватает мне чего-то)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение S_h_a_s_h_k_a
Погорелец, Эхх...дррруг по несчастью...
Правда мне приходится мотаться по городу, но это как-то не доставляет радости, даже в такую погоду, ибо "все болит, ничего не помогает".
Но, я точно значю, что скоро всё у нас будет х-о-р-о-ш-о! ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |