остановите время |
остановите время. прямо сейчас. прокрутите на 25 минут назад. вот видите я самая счастливая и самая несчастная. я ненавижу расставания. особенно такие нежные.
подарите мне терпения на полгода.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Погорелец
creatif, извини,Сашк, но этот пост о человеке, который упорхнул в Германию... и еще не скоро вернется, ты и сам об этом знаешь. ииии... и я бы очень хотела тот момент , день, месяц возвратить, но не могу. да и не буду уже=) пусть всё будет так, как будет. *)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |