-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


родной дом и разница в 30 градусов)

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 03:35 + в цитатник
В колонках играет - "ты раньше нравился мне очень, теперь мне нравится другой" - Земфира

ну вот я и дома .  чемодан - в углу. подарки раскиданы на столе. на самом видном месте расположился фотоаппарат с самым ценным -  с запечетленными моментами, с воспоминаниями. недочитанная книга, неразмененные деньги на полу. открытый ноутбук и я . как же здоровско всё было и есть!!!

очень много эмоций) *) я растворяюсь в нирване... моменты  всплывают не только во сне, но даже наяву. отдых - это  всегда то,что  чуточку меняет нас самих =) встречая там новых людей, новую культуру, новые традиции, я меняю себя саму.  я хочу, чтобы всё было так : непринужденно, свободно, легко и воздушно!

я сейчас просто  не могу не улыбаться =))))))) потому что эмоции бьют через край)

 

 

 

а завтра в универ и всё по новой =)

и спасибо за симпу, ...я думаю, я догадываюсь, кто её автор. *) приятно, что  ты (автор) забежал сюда)

а вот одна из фоток.)


 (374x500, 49Kb)

Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 06:39 (ссылка)
Привет! Очень не хотелось возвращаться, по-видимому? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kudryvaya   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Боже как хорошо!!!! ждём ещё фоток!!!
Ответить С цитатой В цитатник
S_h_a_s_h_k_a   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:29 (ссылка)
С возвращением, Настюш!

Ах...какое фото...
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:45 (ссылка)
Alexander_RUS, ну а как же *)) как всегдаааа...=) в последние 2 дня просто не было ни одной свободной минуты, хотелось делать всё-всё-всё и немножечко больше, чтобы потом не жалеть о несделанном!!!

Kudryvaya, спасибо) фото скоро прибудут в фотоальбом *)

S_h_a_s_h_k_a, =))))спасиб, Сашчик!!!!))) уже бегу по дневникам- узнавать, чего тут было))
Ответить С цитатой В цитатник
MilkySnoW   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
мм))))отличная фотка)))не теряй эти эмоции!пусть каждый день будет супер=)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:28 (ссылка)
MilkySnoW, !!! *) спаааасиб))) очень тяжело не терять -ностальгия уже в пути ,)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку