серость. |
серость какая-то в голове. ни одной позитивной мысли. да....правило бумеранга приказало долго жить. всё вернулось , только с точностью до наоборот. субъект и объект поменялись местами, оставив предмет проблемы тем же .
всё пройдёт .....и это тоже.
стучусь в одну и ту же дверь...а дверь всё заперта и заперта.
*открой мне дверь , и я войду...*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |