-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


фуф!!

Пятница, 12 Января 2007 г. 02:19 + в цитатник
В колонках играет - Сastaway
Настроение сейчас - =)))))) настроение мое уже надоело скакать!!!

фуф!!! голова просто  пухнет от всяких там определений, вроде "информатизация", "информационный потенциал общества", "информационный образ жизни и его аспекты" ...бееееееее

как такое вообще может в голове уложиться -не понимаю)

Я положила начало сессии!!! сдала соц. информатику на 4 , родители,конечно, же встретили меня вопросом : "а почему не 5" ))) я ,честно говоря, именно этого от них и ожидала))

сижу и отдыхаю, сейчас пойду и высплюсь за  2 дня , которые провела за этим жутким предметом, с которым. надеюсь, больше мне встретиться не придется! =) а так... всё классно. у меня на столе всё еще стоят те самые розы, уже засохшие  с ноября... но они такие классные , я не могу их выкинуть, они очень здорово вписались в мой интерьер! не выкину их ни за что!!! всё....всем спокойной ночи) я -пас))


 (300x300, 36Kb)

Мир_Романтики   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 10:10 (ссылка)
Доброго утра!
Ответить С цитатой В цитатник
жрица   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
пздравляю с удачным началом
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:08 (ссылка)
Мир_Романтики, =) Доброго) так приятно, когда с утра уже такие вот посты встречаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:09 (ссылка)
nataFFFka,спасиб *)
Ответить С цитатой В цитатник
creatif   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:47 (ссылка)
а что за розы?
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 21:09 (ссылка)
creatif, подаренные. *)
Ответить С цитатой В цитатник
Бебичка   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
Погорелец, мне б инглиш сдать... О большем я и не мечтаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:58 (ссылка)
Бебичка,сдашь!!! *) главное быть уверенной в себе) энд зетс олл)
Ответить С цитатой В цитатник
creatif   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:04 (ссылка)
g00d luck =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку