*)) в новинку |
) не хочу писать про новый год -он у меня не получился.
хочу написать про другое.
вчера был непростой день. меня учили играть в наст. теннис.
тяжело не играть, тяжело не учиться подавать и принимать удар.
тяжело терпеть учителя) потому что все учителя всегда профессионалы в своем деле.
поэтому им тяжело видеть слабую игру других. они не понимают, что "такой легкий удар" может действительно НЕ получаться.
вот)
а так я очень рада, что мой учитель терпит меня! и вообще мне нравится учиться.
мб когда-нибудь я дорасту до 1юношеского))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |