-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


*)) в новинку

Вторник, 09 Января 2007 г. 15:56 + в цитатник
Настроение сейчас - аррррРРррррРррррРрррррррРрррРРр!!!!

) не хочу писать про новый год -он у меня не получился.

хочу написать про другое.

вчера был непростой день. меня учили играть в наст. теннис.

тяжело не играть, тяжело не учиться подавать и принимать удар.

тяжело терпеть учителя) потому что все учителя всегда профессионалы в своем деле.

поэтому им тяжело видеть слабую игру других. они не понимают, что "такой легкий удар" может действительно НЕ получаться.

вот) 

а так я очень рада, что мой учитель терпит меня! и вообще мне нравится учиться.

мб когда-нибудь я дорасту до 1юношеского))

  (550x413, 81Kb)



Alexander_RUS   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:03 (ссылка)
У меня Новый год тоже не получился. Было "весело"; уснул в час ночи. Гы!
Вай, как давно я в настольный теннис не играл! Там, на самом деле, всё просто. Основная сложность для новичков: представить, что резина ракетки обладает большим сцеплением с шариком в момент касания, что позволяет кистью закручивать или "сопровождать" его.
Ответить С цитатой В цитатник
creatif   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:47 (ссылка)
thx. буду больше старацо)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:22 (ссылка)
Alexander_RUS, оо) я тоже в детстве в кресле засыпала *)))
а для меня само движение рукой очень непривычно...всё время хочется как- то по- другому ударить((
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:23 (ссылка)
creatif, и я *)
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_SANY   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 03:36 (ссылка)
Пусть даже и грустно он был проведен, но все же встретили его и в новый год вошли на шаг вперед!
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:04 (ссылка)
мудрый_SANY, ага! "и много-много радости детишкам принесла" =))) да, этот год обещает быть сногсшибательным!!! *)))
Ответить С цитатой В цитатник
creatif   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:31 (ссылка)
)) Гг.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку