-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


ну вот и дождалась )

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 04:41 + в цитатник
В колонках играет - весело так...вчера выслеживала парня с оранжевой сумкой адидас в 12 ночи-)
Настроение сейчас - оказалось - мы живём с ним в одном дворе)

завтра я увижу своих дорогих бывших одноклассников)

ну вот) ура!!! наконец-то мы собрались)

уже не терпится их увидеть

соскучилась всё-таки!

на самом - то деле, я очень давно уже мечтаю их увидеть.

мммм....вот не сплю в предвкушении завтрашнего дня.

эх.....как же здорово вот так сидеть ночью одной под любимую музыку,

не думая о соседях и о том,что завтра вставать в 6 =)

а вообще всё у меня здоровско!

готовлю коньки)

если снег не выпадет до конца след недели, то обязательно порошу у Дедушки Мороза немного снега.

ну ради меня...он ведь не откажет...надеюсь ,)))


 (500x296, 74Kb)

Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 06:04 (ссылка)
Боюсь, что дедушку Мороза хватил тепловой удар...
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 06:06 (ссылка)
=)) нуууу) пускай учится у Санты!
Ответить С цитатой В цитатник
Jokonda   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:15 (ссылка)
ММММ....Сама живу в ожидании встречи =)
Эххх,как там мой класс и без меня...=)
ПоучиЦЦо бы еще хоть годик )))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Энжи   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:16 (ссылка)
а я вот свой клас ещё пока вижу, пять раз в неделю^^"
а немного снега и правда бы не помешало,я вообще люблю снег, даааа^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:50 (ссылка)
Jokonda, ну как тебе твой класс без тебя,Маруськ? =)
надеюсь ,мы не ударили перед тобой в грязь лицом? .)))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:51 (ссылка)
Просто_Энжи, ) классно, я бы, наверное, тоже не отказалсь свой класс видеть 5 раз в неделю... хотя не)) думаю 3х раз хватило бы с лихвой ,)
кстати, никто не слыщал, когда снег раздавать будут? чего там сеноптики молчат?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку