-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


..стимуляция..

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:15 + в цитатник
В колонках играет - relax
Настроение сейчас - нечего придумывать. ~(

и чего вот я сижу?

почему бы не взять мне и встать.

двинуться навстречу неприятностям, чудесам, красотам, необычностям,опастностям.

нет.

еще летом я потеряла свой стимул.

стимул к стремлению.

и найти его до сих пор не могу.

а без него тяжело , однако.

красота деятельности уже не радует так, как раньше.

желание что- либо творить вообще ушло безвозратно.

настроение,как (хуже уже не может быть)3

но в то же время я веду себя,как совершенно нормальный человек...улыбаюсь изо дня в день...чем -то занимаюсь, ругаюсь, мирюсь, провожу в общем-то обычные -преобычные дни. но они столь никчемны

.


 (300x206, 12Kb)

Alexander_RUS   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:49 (ссылка)
Знаешь, если бы люди так запросто рассказывали - что творится у них в душе, то, наверное, можно было бы сделать вывод, что человечество поголовно пребывает в перманентной депрессии. И при этом все старательно делают вид, что у них всё хорошо.
Но ведь будет и на нашей улице праздник?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:54 (ссылка)
Alexander_RUS, естестна будет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку