-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


хочется любить так.

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:35 + в цитатник

хочется полюбить, хочется полюбить так сильно, чтобы опускались глаза,

чтобы радость сквозила из улыбки, чтобы сердце трепетало и голос дрожал,

чтобы думать о нем целый день, чтобы смотреть в его глаза и видеть бесконечность,

безбрежность,вечность, чтобы ловить вместе снежинки на нос, чтобы окунаться в волшебство

и на выходные отправляться вместе в сказку, чтобы засыпать и просыпаться от мысли о нем,

чтобы пальцы от дрожи не могли набрать его номер, чтобы любоваться закатами, дождями,

снегом, солнцем, чтобы всю ночь мечтать о дне, а день о ночи, чтобы стать рассеянной, чтобы

летать вместе во снах, чтобы идти и точно знать, что не за что на свете не потеряешься,

потому что он всегда будет с тобой,чтобы  каждый день ,проведенный с ним казался

единственным и неповторимым, чтобы каждый день казался новым, чтобы просто любить его.

 

 (434x364, 15Kb)

Angelspb   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:40 (ссылка)
как точно...
Ответить С цитатой В цитатник
ZoRgO   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:46 (ссылка)
а мне кажеться, что любить не всегда хорошо...если только не повез))) Ведь можно влюбиться без взаимности!
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:30 (ссылка)
ZoRgO, ндя...без взаимности плохо(... но вот с ней здоровско!!!
Angelspb, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Angelspb   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Ты всегда пишешь так точно... Спасибо тебе за это!
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 15:22 (ссылка)
Angelspb, аа) Сашкаа, спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку