пустота |
читаю его слова, плачу.не от того,что больно или еще что-то... просто слишком много воспоминаний накопилось. и все они связаны в той или иной мере с ним. жалею ли я? конечно, нет.
жалею лишь одного...слишком мало времени..мы так и не успели покататься на колесе обозрения, о котором я так мечтала.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |