ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыы!за окошком все беленькое!!!так здорово!ток проснулась!!!!пошла в рощу строить снеговика.....маленького-маленького!))))
Погорелец, да, это няяя+) я вообще очень люблю зиму) эти большие белые хлопья падают на землю, а ты закутанный в цветной шарф сидишь рядом с человеком,с котором так тепло и уютно,что никакой холод не страшен)))