-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


встреча с вами номер раз.

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - VA
Настроение сейчас - пазитивное)

ура! я снова здесь. на самом деле дико не привычно всё это....
не привычно приезжать домой раз в неделю, видеть близких раз в неделю, кушать нормальную пищу раз в неделю, общаться с друзьями раз в неделю, встречаться с важными людьми раз в неделю.
зато есть стимул -трудиться неделю,дабы в субботу расслабиться.
сегодня воскресенье, сегодня я должна была защищать честь универа
(бежать 3000 м) -слафила)...хотя ничего я не слафила, я ж болею в конце концов)
надеюсь провести эту неделю с максимальной пользой )
и вам желаю того же!
какая-то неделя встреч получается...друзья-друзья, как же мне хочется проводить с вами всё -всё своё время!..эх...единственное- универ мешает....
кстати....неожиданный поворот для меня самой- я буду учиться танцевать Brake Dance)))
а еще...а еще...у меня совсем скоро День Рожденья...хочу собрать всех- всех...
и подарить им много -много своей радости, своего ребячетсва... буду прздновать совершеннолетие...надо всё обдумать и желательно распланировать...
эх-эх-эх...5 утра...вставать в 5 утра...опять не высплюсь, ну хотя бы буду спать не на жестком окне, а на мягком плечике ;))))

 (100x100, 2Kb)

Alexander_RUS   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 06:48 (ссылка)
Привет! Какая же у тебя интересная жизнь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jokonda   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Ты смотри спланируй там все как надо!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Alexander_RUS, привет,Сашчик!!! да ...интересная,но слишком быстро несущаяся....
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Jokonda, ой,Маш, прям и не знаю.....))) уж вас точно не обделю, Мария Сергеевна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Погорелец, Это свойство времени - мчаться не оглядываясь ни на что...
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Alexander_RUS, завидую я всё-таки тому мужчине(не помню,как звали) из "Назад в будущее" с такими волосами до ушей...вот ему повезло...слетал в прошлое...тоже так хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:03 (ссылка)
Погорелец, Съезди в российскую деревню. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Alexander_RUS, )))))))) ну нееееет!!!я в своё прошлое хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку