-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


возвращение)

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 10:49 + в цитатник
В колонках играет - от Питера до Москвы..

ну вот она я))) честно говоря, такое ощущение, что я никуда и не уезжала, почти ничего не изменилось)

эх....отдохнула здоровско)Санкт - Петербург всё-таки замечательный город!!!
убедилась в этом еще раз)

обойти все-все-все достопримечательности, естественно не успела..да что там говорить...даже в Петергоф 2 раза каталась на метеоре, слишком сильно захотелось посмотреть на эту красотищу еще раз!
побывала во всех соборах, покаталась по каналам,посетила кучу кондитерских и булочных ;) кстати, помню первые ощущения от пребывания в Питере: это ужасное движение на дорогах, куча кондитерских,блинных,булочных) и туристы-туристы-туристы)

знаете...и всё-таки ....там всё другое....сама атмосфера какая-то другая, более доброжелательная что ли... ну не знаю,как объяснить, но мне там было очень уютно! Спасибо тебе за это,Питер)

в общем радостная, довольная,с улыбкой в пол-лица я приехала домой и готовлюсь теперь к получению студенческого:)

 (98x98, 5Kb)

Alexander_RUS   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 11:27 (ссылка)
Всё это не очень замечаешь, когда здешь живёшь. Но стоит куда-то уехать, Питер тянет назад...
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 13:14 (ссылка)
Alexander_RUS, ну как и в любой родной город в общем-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelspb   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 13:22 (ссылка)
С возвращением!!! Так приятно, что тебе все понравилось...)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 13:42 (ссылка)
Angelspb, спасиб :)
Ответить С цитатой В цитатник
MilkySnoW   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:48 (ссылка)
люблю этот город)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:37 (ссылка)
MilkySnoW, а я всегда мечтала жить там...уехать и поселиться там насовсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку