-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


ой-ой-ой

Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:14 + в цитатник
Теперь так и буду бродить туда-сюда...экзамены-день свободный,экзамены-день свободный...

так не было меня давненько по инетовским меркам-так что отчитываюсь!:)

сдала почти все экзамены на курсах в универе(они правда почти ничего не дают...)

-сочинение
-историю-тест
-завтра английский-тест

уже надоело просыпаться в 5:45, хочется спать-спать-спать-спать....

Сегодня сдавала экзамен по русскому-ЕГЭ (в общем-то для меня уже привычно,но руки как-то тряслись от нервов все равно)

думала,ну хоть сегодня приду после ЕГЭ,высплюсь,даже кровать не стала заправлять! хых...ну пришла я и чего?! спать ,естественно,уже ни в одном глазу!

и вообще я уже во времени потерялась..совсем!!!

зато есть возможность погулять
ну всё-я убежала учиться дальше :))
 (117x213, 8Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку