-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


Первый экзамен на 5!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ariveder4i   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:44 (ссылка)
прими мои поздравления!!!! ты умничка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:26 (ссылка)
Умница и красавица! Молодец! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:44 (ссылка)
ariveder4i, спасибо!!!! большое-прибольшое) принимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:45 (ссылка)
Alexander_RUS, хм...может мне на передачу радио Максимум записаться? там как раз разыскивают умных и красивых ;););)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:49 (ссылка)
Погорелец, Зачем на радио красавицы? Там томный голос нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:51 (ссылка)
Alexander_RUS, о,так у меня и томный есть;)
да нее..там передача такая- если тебя слушатели и правда считают и умной,и красивой-тебе приз достается!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:59 (ссылка)
Погорелец, А что за приз? Может быть, он тебе не нужен совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:04 (ссылка)
Alexander_RUS, как это не нужен? нужен очень даже) что-то вроде билетов в кино!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:09 (ссылка)
Погорелец, В кино можно и без всяких конкурсов сходить, причём, по собственному выбору. А если повернуть дело так, что туда пригласит МЧ, то ещё и мороженое (как минимум) может перепасть. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:16 (ссылка)
Alexander_RUS, может-может,но для этого надо МЧ иметь)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:21 (ссылка)
Погорелец, Нуууу.... Что ж ты так? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:41 (ссылка)
Alexander_RUS, ну всё надеюсь на халявные билетики в кино от радио)
Ответить С цитатой В цитатник
delice   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 20:21 (ссылка)
Погорелец, а этот конкурс всё ещё идёт?.. Помнится, я собиралась отослать им фотку и письмецо... )))

С экзаменом тебя!!!
Ты просто МОЛОДЕЦ!!! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 20:27 (ссылка)
delice, идёт-идёт!!!
я,кстати,не знаю почему,но всё время,когда она идет представляю,что именно ты сейчас позвонишь!!!прямо не знаю почему...

спасиб большое)
Ответить С цитатой В цитатник
delice   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 21:09 (ссылка)
Погорелец, ох интересно почему же )))

Прям надо им всё-таки кинуть фотку ))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 21:11 (ссылка)
delice, не знаю,мне кажется ты прямо им подходишь!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
delice   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 21:17 (ссылка)
Погорелец, ну всё! Пошла выбирать фотку и отправлять им письмо! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 21:20 (ссылка)
delice, ураааа!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kudryvaya   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:44 (ссылка)
И чтоб дальше так!!!!!! Удачи!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jokonda   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:48 (ссылка)
везет!по-хорошему завидую.
четверошный математик(самой смешно)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
Jokonda, ага!!! я и сама в шоке была...тебе не может быть 4!!!
вот мне может:) а тебе..ну никак! НИКАК
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку