Суббота, 13 Мая 2006 г. 02:44
+ в цитатник
В колонках играет - Never-never let you goНастроение сейчас - какое-то не мое.....не я это всё.разочарованье мое..разочарованье...сколько тебя у меня?
60 ли, 70 ли % во мне?
а может и все 80!
не могу я больше ...не могу...
и пускай слёзы текут ручьем ...
и пускай знают все...
нет во мне больше прежней той..
беззаботной той..
просто живой...
все ушло..
а куда и зачем...
нет причин..
нет ответа во мне...
знаю лишь,что вот завтра уже...
я вновь стану собой и опять по утру...
улыбнусь себе в зеркало я...
и скажу себе просто : "Живи!"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-