Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:06
+ в цитатник
В колонках играет - прости меня моя любовь......(Земфира)Настроение сейчас - именно такое,гадкое...оказывается обидеть человека очень легко,для этого нужно всего ничего-всего лишь не думать.
Делается это так : ты в хорошем или наоборот жутком расположении духа рассказываешь потенциальной жертве о пройденном дне,рассказываешь все,не задумываясь даже о том,что ты несешь и главное КОМУ!!!
находишь со стороны жертвы поддержку или осуждение, или сочувствие или еще что-то и думаешь "О,как классно стало!так легко!"...и ты в отличном ну или нормальном настроении уходишь спать,получив свой законный поцелуй на ночь!
а потом как-то вдруг замечаешь,что с тем самым человеком творится что-то неладное! он грустит,молчит все больше...пропадает на несколько дней...
и тут ты возможно переосмысливаешь то,что было тобой сказано и уже понимаешь,что наговорил такого...чувствуешь ты себя при этом очень виноватым,последней сволочью,ужасным человеком и так далее......
вот вам и простой рецепт обидеть человека)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-