-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


я не я)

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:48 + в цитатник
В колонках играет - Я мог бы стать звездою....(Смысл.галлюцинации)
Настроение сейчас - постепенно поднимающееся)

Понемногу собираю разные мнения о себе)
получается довольно забавно)
вообще как-то меня эти мнения шокируют даже!
нет,ну если с чем-то я еще могу согласиться,то бывают такие мнения!!! Настя держись называется!

ну бывает скажут,что я какая-нибудь таинственная,загадочная...

но это еще ягодки!потому что,о ужас!!!не могу этого написать!
ладно...крепись Наська,крепись:

я похожа на Ринату Литвинову!о боже!!!
я....(как же там..)...вся такая обтекаемая...нет,я наверное совсем ничего не понимаю!
какая из меня Рината???...хм...вроде как губы красным не крашу..пучок не делаю...не вздыхаю слишком глубоко и часто!

delice   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 16:12 (ссылка)
а мне тоже постоянно говорят, что я похожа на Ринату Литвинову! )))
даже и не знаю почему )))
Ответить С цитатой В цитатник
sheepa   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 16:50 (ссылка)
))) ну дечонки вы даете)) хм... а этот чел тя хооршо знает???
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:43 (ссылка)
delice, 2 Ринаты-это уже слишком))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:48 (ссылка)
sheepa, я честно говоря немного предерживаюсь такого мнения,что первое впечатление человека
правдиво немного...а знает он меня со слов моей лучшей подруги)
Ответить С цитатой В цитатник
delice   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 00:04 (ссылка)
Погорелец, 3!! Я, Ты и Рината Литвинова! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 00:09 (ссылка)
delice, ой))) и правда,еще же сама Ринатка)
Ответить С цитатой В цитатник
sheepa   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:58 (ссылка)
Погорелец, значит не знает.. пообщается с тобой и изменит мнение..
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 17:04 (ссылка)
sheepa, )))надеюсь ,что не будет со мной общаться,иначе подруга меня съест)))
Ответить С цитатой В цитатник
Му4айка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Погорелец,
Нуу, съесть- не съем, но...лучше не испытывать.0=)
И не обтекаемая, а плавная и романтично-умиротворенная.
=)))
А Рината Литвинова..хмм..(смеюсь), а может он прав?! (снова смеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:59 (ссылка)
Му4айка, не смешно,Крис!
мне не понравилось такое сравнение)
будто я пластилин какой!
Ответить С цитатой В цитатник
Му4айка   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:12 (ссылка)
Погорелец,
Нуу, милая моя...всякое может быть+)
вот тебе мнение взрослого парня, который давно за тобой наблюдаеть..=) мрр..
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 18:03 (ссылка)
Му4айка, ДАВНО?
Ответить С цитатой В цитатник
Му4айка   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 21:41 (ссылка)
Не слишком. НО по крайней мере- прогресс, он тебя запомнил. чтоб его, сволочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 22:07 (ссылка)
Му4айка, ха-ха)))Крис,номерок не подбросишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Му4айка   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:44 (ссылка)
Погорелец,
A фиг тебе! У меня ещё планов куча=)
Приди в кафе и возьми=)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:45 (ссылка)
Му4айка, жадииина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку