Вторник, 11 Апреля 2006 г. 05:58
+ в цитатник
5:45
я и мысли
еще слезы,но они сами по себе
капли на листке
клетки разъело
осталась прозрачная клякса
взять и вырвать листок
он знает слишком много обо мне
слишком много слез было пролито на этот лист
не могу его вырвать-он нужен мне
он-это кусочек меня
он-это что-то большее,чем просто знакомый
он-это мой наставник
он-это мой родной человечек
он-это тот,кто нужен мне каждый день
он-это тот,в ком я наждаюсь
он-это тот,с кем мне уютно
он-это листок, мой заплаканный листок
Настроение сейчас - на солнце без тебяВ колонках играет - на солнце без тебя........(Чичерина)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-