-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


5:45

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 05:58 + в цитатник
5:45
я и мысли
еще слезы,но они сами по себе
капли на листке
клетки разъело
осталась прозрачная клякса
взять и вырвать листок
он знает слишком много обо мне
слишком много слез было пролито на этот лист
не могу его вырвать-он нужен мне
он-это кусочек меня
он-это что-то большее,чем просто знакомый
он-это мой наставник
он-это мой родной человечек
он-это тот,кто нужен мне каждый день
он-это тот,в ком я наждаюсь
он-это тот,с кем мне уютно

он-это листок, мой заплаканный листок

Настроение сейчас - на солнце без тебя
В колонках играет - на солнце без тебя........(Чичерина)

delice   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:25 (ссылка)
лучше не вырывать... лучше всё написать и будет легче )
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:33 (ссылка)
delice, стало немного...но это только сейчас пока на улице светит солнце...но я знаю,что придет вечер и я вновь вспомню о нем
Ответить С цитатой В цитатник
delice   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Погорелец, как знакомо...
Вечером мне тоже будет нелегко..
Будем страдать вместе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:49 (ссылка)
delice, договорились)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку