Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:51
+ в цитатник
мне 17 лет...17 лет...надо только вдуматься,чтобы понять...
какой это возраст? возраст безответственности,взбалмошности,романтики,влюбленности,сумашествия,ребячества....и где они мои 17 лет?
они уходят безвозвратно,а я и не ощущаю,что с каждым днем теряю моменты,теряю возможности,теряю время...
Настроение сейчас - где они?В колонках играет - хотела бежать....бред...не сумела...(Земфира)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-