Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:25
+ в цитатник
а мне нужно вот так за полмесяца взять и перевернуть все в себе с ног на голову!!!
добрая подруга(Митька) захотела снять меня для своего экзамена на режиссерское отделение...
ну вот!
теперь мне нужно превратиться в "эгоистку,кидающую парней направо и налево"(слова той самой подруги),
еще сменить стиль одежды и...целоваться с незнакомым,но "симпотичным парнем"(Митькино)..=)
Настроение сейчас - взбалмошноеВ колонках играет - не меняй меня.......(Танцы Минус)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-