Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:58
+ в цитатник
ну вот!!!
как же так?
вчера весь день было такое ощущение,что я что-то забыла...
ходила,терзала себя,терзала))
ну и что вы думаете?
я забыла,что вчера было 1 апреля!!!
забыла подшутить и подколоть...
наверное,я была слишкам занята выбором весеннего гардероба))
..хмм...=))..а в магазинах тоже никто не шутил...может и не было вчера 1го апреля? ;)
Настроение сейчас - шутить-шутить-шутить..В колонках играет - По раскрашенной душе
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-