-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


А вот и я!!!!!!=)))

Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:13 + в цитатник
Ну вот я и приехала))
открыла почту и чуть не упала,как же можно было столько всего понаписать за четыре дня? =)
не успеваю читать ваши посты.

Эх! Какие все-таки замечательные каникулы у меня были)))
сдала все тесты, теперь жду результатов...
отмечала День Рождения сестры,подруги-было здорово!

вместе с Элен побывала тут на олимпиаде в Доме Художника....эмм....вот поняла,что культуру родной страны мне нужно срочно учить...а то как-то даже немного стыдно

нагулялась вдоволь,так,что теперь даже немножечко голова кружится от избытка свежего воздуха:) в голове какой-то комок мыслей,большинство из которых эмоции)

вобщем, все у меня отлично! =)

Настроение сейчас - з а м е ч а т е л ь н о е))))))
В колонках играет - Была-ла-ла-ла -ла одна звезда...(Чичерина)

sheepa   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:51 (ссылка)
офигенно)) повезложе))) хм.. придется те усе таки организовать поход в третьяковскую галлерею))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:53 (ссылка)
sheepa, =) просьба только не трехчасовой;)
Ответить С цитатой В цитатник
Koten_a   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:54 (ссылка)
Погорелец, Приветик Зай!!! С возвращением!!!! Умничка, я рада за тебя, что хоть немного развеялась и отлично отдохнула...
94cc0ab1b40e.gif (627x266, 337Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:56 (ссылка)
Koten_a, спасибо,Олечка))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 04:42 (ссылка)
Привет! А у нас, пока ты была в разъездах, весна наступила. Вот! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:44 (ссылка)
Alexander_RUS, вижу-вижу...дождь,слякоть...))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 03:58 (ссылка)
Погорелец, И иногда - солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:06 (ссылка)
Alexander_RUS, да?..хм...
не видела еще...наверное оно от меня прячется!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку