Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:46
+ в цитатник
Вот стою я около окна и смотрю в небо.
Смотрю и понимаю,что мне хочется туда,в небо;туда,вдаль;туда,где свободно и легко.
хочу научиться летать)) ,а ведь в детстве умела...потом разучилась..
хочу научиться не думать о насущном.
хочу ничего не делать))...это я всегда хочу,потому что лень-мое второе я)
а,еще одну вещь забыла...музыка..без нее никуда...
вот и полечу с музыкой в ушах и плеером в руках))
неудобно,конечно,но без музыки никак))
Настроение сейчас - все для полета)В колонках играет - Мне нравится твой громкий смех.Я люблю,когда ты печальна..)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-