Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:48
+ в цитатник

Ну что ж пришла моя любимая пора,пора ужаса под ногами,пора промокших ног,пора гула в голове,пора бабочек в животе,пора загадочных улыбок и многообещающих взглядов
Убираем болезнь и плохое настроение,загружаем улыбку в пол-лица и обворожительный взгляд
Настроение сейчас - отличное!!!В колонках играет - безбашенная Pink
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-