Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:38
+ в цитатник
как-то раз смотрела фильм про девушку,с которой по почте(виртуальной)познакомился молодой человек...ну и потом естественно они встретились и полюбили друг друга...
интересно,а в России так бывает или это только в Америке так?
по-моему у нас больше практикуется знакомство по аське,чем по обыкновенной почте...
даже странно будет,если в своем почтовом ящике ты увидишь не только различный спам,но и незнакомое имя:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-