Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:12
+ в цитатник
фуууууууу......целых 7 дней учебы(((
чем бы эдаким скрасить эту неделищу?

кафе-некафе,кино-некино,книга-некнига....инет-неинет...
[вздыхаю]...
В колонках играет - появись,кто ты, тебя нет...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-