-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


НОЧЬ и я

Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - любимая песня

я люблю быть одна,а может я привыкла быть одна?я люблю встать ночью, включить тихонечко
любимую песню, забраться на краешек кровати перед огромным окном и смотреть. я смотрю
на тонкие ветки тополя прямо за стеклом,смотрю на то окно,которое всегда горит по ночам в
том доме напротив,правда наши окна разделяют целых 200-300 метров.я вижу звезды,они
прекрасны, я вижу беглые огоньки,они суетятся,мельтешат,их много-это шоссе,но оно далеко
дальше,чем то окно напротив.я смотрю на дым,плавно поднимающийся из труб 2х-этажных
домиков,-это современные домики с резными ставнями.я смотрю на верхушки елок и берез,
что стоят вдалеке-это лес,и мой взгляд останавливается на каждом изгибе полосы,
соединяющей лес с небом.и тут мой взгляд возвращается:верхушки деревьев-серебристый
дымок-мерцающие огоньки-небо,усыпанное звездами-свет в далеком окне-одинокий тополь-
мое отражение в стекле-на щеках слеза,но я не плачу,это лишь реакция.
песня закончилась,слеза высохла,свет в окне погас,отражение пропало.

sheepa   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:47 (ссылка)
эх.. какая красота...
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 23:07 (ссылка)
sheepa, да что ты,это так реальность)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 05:39 (ссылка)
Погорелец, Очень точно и красиво тебе удалось описать эту реальность. Спасибо. =)
Ответить С цитатой В цитатник
sheepa   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:15 (ссылка)
эх.. а для меня это как сказка... у мея нет таког вида из окна.. у меня стоит соседний дом.. . окна почти не горят.. а в тх, которых горят люди что-то делают... и все суетятся... эх.. ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:04 (ссылка)
Alexander_RUS, совсем-совсем не за что) я же просто смотрела в окно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку