Среда, 01 Февраля 2006 г. 01:56
+ в цитатник
В колонках играет - Зачем топтать мою любовь...
Настроение сейчас - болит голова
знаете,у меня есть несколько любимых слов.
я люблю их очень давно.
не знаю,почему именно эти слова запали мне в душу,но тут уж ничего не поделаешь.
вот они: кашалот,фисташковый и солдатики.
попробуйте произнесите их!!!как звучат,а!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-